Brightford. Believe in legend.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brightford. Believe in legend. » льготное поступление » act.0. Need, expect & love


act.0. Need, expect & love

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-то ищет свою судьбу, а кто-то - своё сердце. Кто-то теряет, а кто-то находит. Некоторые наши игроки тоже хотят найти кого-то важного в своей жизни: того, кто согреет холодной зимней ночью или всегда будет рядом, даже когда случилось несчастье. Вы ищете троюродную бабушку или случайного знакомого? да пожалуйста. Теперь у Вас есть такая возможность.

анкета для ищущих|заполняем
Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
[b]2. Возраст. Факультет, курс/преподаваемый предмет/место работы и должность[/b]
[b]3. Способности[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Характер и/или биографические данные[/b]
[b]6. Отношения с персонажем[/b]
[b]7. Дополнительно[/b]

шаблон для гостей|заполняйте х)

1. Имя и фамилия персонажа
(Английский и русский варианты.  Если есть прозвища, то их тоже указываем в этом пункте.)
2. Возраст,  факультет, курс
(1 курс – 17-18 лет, 2 курс – 18-19 лет, 3 курс – 19-20 лет, 4 курс – 20-21 лет, 5 курс – 21-22 год,; аспиранты 1 года обучения – 22-23 годы, аспиранты 2 года обучения -23-24 лет,; преподаватели – от 24 лет. Список факультетов можно увидеть здесь.)
3. Сексуальная ориентация
(Нам вообще-то всё равно, но всё же интересно.)
4. Характеристика
(Описание характера, либо биография, либо пост от лица выбранного персонажа)
5. Внешний вид
Вес, рост:
Телосложение, цвет волос, цвет глаз:
Особые приметы:
Выбранная внешность знаменитости:
6. Способности
(Две на выбор. Сделать выбор поможет эта тема.)
7. Опыт игры на ролевых
(Будьте честными. Мы правда не будем на Вас набрасываться.)
8. Связь
(На тот случай, если нам захочется сообщить Вам что-то важное.)
9. Есть ли у вас какие-то вопросы/предложения/замечания?
(Нам интересно, что еще мы можем сделать, чтобы игра стала для Вас еще более интересной.)

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа [/b]
[b]2. Возраст,  факультет, курс[/b]
[b]3. Сексуальная ориентация[/b]
[b]4. Характеристика[/b]
[b]5. Внешний вид[/b]
[i]Вес, рост:[/i] 
[i]Телосложение, цвет волос, цвет глаз:[/i]
[i]Особые приметы:[/i]
[i]Выбранная внешность знаменитости:[/i] 
[b]6. Способности[/b]
[b]7. Опыт игры на ролевых[/b]
[b]8. Связь [/b]
[b]9. Есть ли у вас какие-то вопросы/предложения/замечания?[/b]

0

2

1. Имя и фамилия
Лукас Шамбрис / Lukas Shumbris
2. Возраст. Факультет, курс/преподаваемый предмет/место работы и должность
10 лет, учится приуниверситете
3. Способности
Хождение по стенам - способность передвигаться по абсолютно любым поверхностям.
Целительство - способность контролировать организм другого человека. Дает возможность исцелить повреждения и болезни, или же спровоцировать их.
4. Внешность
Натан Гэмбл, только чур такой когда он в фильме Врата, но взможны и другие варианты
5. Характер и/или биографические данные
Мягкий мальчик, живет с старшей сестрой, то есть со мной. Мать свою не особо любит, так как после смерти их отца она не заботилась о детях, когда умер отец, Лукасу было 9. Все остальное даю на вашу фантазию
6. Отношения с персонажем
Очень теплые, живем в одной квартире, Лукас помогает Эмме, всем, чем может.
7. Дополнительно
Хочу поскорее этого персонажа, буду часто играть, того же жду и от вас.

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lrjbyqAsCj1qhny3oo2_500.gif
tumblr is love <З

1. Имя и фамилия
Freddie Shelton & Eli Westcott (Фредди Шелтон и Илай Весткотт)
2. Возраст. Факультет, курс/преподаваемый предмет/место работы и должность
Фред: 21, иняз, 5
Илай: 17, иняз, 1
3. Способности
Фред: телепат+еще одна способность на выбор
Илай: бестиария+еще одна способность на выбор
4. Внешность
Tom Sturridge & Eddie Redmayne
5. Характер и/или биографические данные
Илай всегда хотел стать священником. И к этому его никто никогда не принуждал, это было полностью самостоятельное желание, которое зрело долгие годы. И ничто не колебало этой мужественной уверенности, что однажды он отдаст жизнь богу. До того момента, когда он поступил в Брайтфорд, где познакомился с Фредериком. А Шелтон курит травку, плевать хотел на господа бога, и находит парней гораздо более привлекательными, чем девушек. И никакая священная пропаганда не собьет его с этого пути. Он ярко светит, он огонь. Илай не был не первым, кто, оказавшись рядом, почувствовал, как душа плавится под этим пристальным  порочным взглядом. Душа Весткотта разрывается между избранным долгом и неожиданно вспыхнувшей симпатией к, прямо скажем, не самому благовоспитанному творению бога. А Фредди тем временем забивает очередной косячок, размышляет о жизни и о наивном мальчишке-священнике, который внес что-то новое в его разгульную жизнь.
6. Отношения с персонажем
друзья. с Фредди они дружат с первого курса, на котором познакомились. с Илаем же и Фред, и Дэмиан познакомились только в этом году.
7. Дополнительно
Илай, конечно, колеблется между богом и Фредериком, но в конечном счете эти двое всё же любовники.
Я, конечно, понимаю, что у нас на ролевой минимум 20 строчек, но я не хочу, чтобы это были вымученные строчки, поэтому требование к обоим: вдохновенная игра и хорошие посты. Играть буду с обоими, и наблюдать, как друг с другом играете х)
Если Вы приходите сразу вдвоем, уже сыгранные друг с другом, то можете поменять имена, внешности, пол xD и какие-то детали. Если приходите по отдельности, то желательно ничего не менять.

0


Вы здесь » Brightford. Believe in legend. » льготное поступление » act.0. Need, expect & love